Форум » Пожелания и предложения по работе сайта » ссылки » Ответить

ссылки

-)gIoH: много неработающих или неправильных ссылок.

Администратор: -)gIoH пишет: много неработающих или неправильных ссылок. Что означает "неправильных"? Укажите, что именно не работает, каким браузером пользуетесь?

-)gIoH: гостевая книга не работает

Администратор: -)gIoH пишет: гостевая книга не работает Гостевая книга отключена из-за невостребованности.

-)gIoH: а если вдруг кто-то захочет написать, а не сможет?

Администратор: -)gIoH пишет: а если вдруг кто-то захочет написать, а не сможет? ...напишет на форуме

-)gIoH: а что насчет рекламы внизу, там есть ссылки на эротические разделы. так сказать, разрушают морально-этические нормы детей школьного возраста. с этим надо что-то делать. (вот мое предложение)..

Vovan4elli: Ссылочки действительно несвойственны школьному сайту! А что делать, форум то взят на халявном хостинге, а там рулит не наш admin!

-)gIoH: ну на крайний случай можно было сделать и свой собственный форум

Vovan4elli: Ну да!!! Кто этим будет заниматься??? Разработка скрипта форума займет приличное время!

-)gIoH: было бы желание.. а время всегда найдеца.. в нете полно этих скриптов, нужно только переделать под собственные желания (дизайн, цвета и пр.)

Vovan4elli: Это верно! Попробую что-нибудь сделать для родной школы

-)gIoH: да а точнее для его сайта. давай удачи если нужны скрипты для сайта то могу скинуть тебе

Vovan4elli: Да я уже кое-что нарыл , Denver установлю и побробую . Если что будет нужно я тебе на мыло скину