Форум » Пожелания и предложения по работе сайта » Обновление сайта » Ответить

Обновление сайта

Vovan4elli: После каникул сайт будет обновлен, будет обновлен фотоальбом, учительская, администрация, главная страница ну и т.д. Возможно будет заменен форум а как следствие все сообщения и пользователи удалены, если это произойдет, просьба не расстраиваться и перерегистрироваться . Новый форум будет продуманей и красивее. Думаю мы быстро наверстаем кол-во сообщений!!!!!

Ответов - 37, стр: 1 2 All

Vovan4elli: Нет, по горорду это слишком круто. По школе это еще реально!!!!

Danila: Ну там висит объявление........ Разве на него кто-нибудь обращает внимание?????

Vovan4elli: Вот в том то и дела. Я как-то решил провести мини опрос, я опросил десять человек владеющих интернетом, кто из них хоть раз бывал на школьном форуме, из них только один заходил пару раз. Остальные не знали о существовании форума. Так что мои выводы сделаны не из пустых домыслов. Объявление проблемы не решит, нужно найти какой-то другой способ информирования и завлечения людей на форум, у меня никаких идей нет, может кто-нибудь что-то предложит?

-)gIoH: да никакая реклама и агитация тут не помогут, все зависит от желания - захотел-зашел.. так что и дальше этот форум будет умирающим..

Vovan4elli: В чем-то ты прав, но согласись, если человек не знает либо не разу не был на форуме, то может у него есть это желание. А насчет умирающего форума ты тоже не прав, пока мы здесь, он будет ЖИТЬ

Danila: Vovan4elli пишет: пока мы здесь, он будет ЖИТЬ Ну ты знаешь, нам ведь когода-нибудь надоест общаться тут, и нас не будет!!!! Нас ведь по пальцам пересчитать можно, я имею ввиду тех, кто тут часто бывает и что-нибудь пишет

Vovan4elli: Не могу говорить за остальных, но я этот форум не брошу, просто совесть не позволит!

Danila: Ой, ой какой совестливый А если тут один останешься???? Будешь сам с собой беседовать???

Vovan4elli: Ничего, и такое время было. Когда вас еще не было на форуме я тут один и сидел, только админ заглядывал, да Эдюн периодически появлялся.

Danila: Ааааа..... Это ты тут типа уже старожил????? да????????

-)gIoH: тишина..

Danila: Ну молчит, как партизан!!!!!!! Vovan4elli, я к тебе обращалась

-)gIoH: старожил помер от одиночества..

Vovan4elli: -)gIoH пишет: Ааааа..... Это ты тут типа уже старожил????? да???????? Типа того... -)gIoH пишет: тишина.. И волки воют... -)gIoH пишет: Ну молчит, как партизан!!!!!!! Vovan4elli, я к тебе обращалась Я понял что не к дяде Пете, времени не было на форум заглянуть. -)gIoH пишет: старожил помер от одиночества.. Не дождешся

-)gIoH: старожил не старожил а компом пользуешься плохо, половина твоих цитат - не мои..

Danila: Даааа...., Vovan4elli, прикольно ты -)gIoHу приписал мои реплики, он даже женскгого рода стал: "я к тебе обращалась"

Vovan4elli: -)gIoH пишет: старожил не старожил а компом пользуешься плохо, половина твоих цитат - не мои.. Я теперь даже исправлять не буду!