Форум » Обо всём по чуть-чуть » Новые Технологии:)) » Ответить

Новые Технологии:))

Vovan4elli: Все мы знаем, что наша школа не стоит на месте, а развивается. Последним скачком для нашей школы стало приобретение интерактивных досок. Если у кого-нибудь будут проблемы с освоением компьютера и прочих "прибомбасов" пишите, мы постараемся Вам помочь!

Ответов - 33, стр: 1 2 All

-)gIoH: Vovan4elli пишет: Знакомый посоветовал вот этот синтезатор, сам не юзал, но говорят неплохой фпесду, 16 метров зря качал а там чушь какая то.. .. ..

PEPSI_777:

-)gIoH: гы, после уроков много чего было.. енто да.. да просто для себя так сказать.. только эта херь не синтезатор называется.. синтезатор там совсем другое, кнопок как на пианино нету, только какие-то епучие переключатели, рычажки.. в общем, не то что нужно.. вот..

Vovan4elli: -)gIoH пишет: гы, после уроков много чего было.. енто да.. да просто для себя так сказать.. только эта херь не синтезатор называется.. синтезатор там совсем другое, кнопок как на пианино нету, только какие-то епучие переключатели, рычажки.. в общем, не то что нужно.. вот.. Ну да. Я тебе дал ссылки на синтезаторы электронной музыки dram&bass и так далее. С другим я никогда не сталкивался.

-)gIoH: Vovan4elli пишет: Ну да. Я тебе дал ссылки на синтезаторы электронной музыки dram&bass и так далее. С другим я никогда не сталкивался. ну да.. это не то..

PEPSI_777: фрутилупс самый вариант....последняя версия вроде 5.х...там ваще прибамбасов тыща...сылку не дам...кому надо сам найдёт...прога известная...

Vovan4elli: PEPSI_777 пишет: фрутилупс самый вариант....последняя версия вроде 5.х...там ваще прибамбасов тыща...сылку не дам...кому надо сам найдёт...прога известная... Обсалютно согласен, но -)gIoHа она не устраивает. Я ему ее уже предлогал.

-)gIoH: да не уже все нашел, осталось разобраться что и как.. пасиб ПЕПСИ..

PEPSI_777: ну че,написал че нибудь замечательно?разобрался то с прогой? без русика то сложновато?

-)gIoH: да не прога хорошая, даже ниче что по англиски.. только начал разбираться, что то получаться и не очень, а она раз - и удалилась.. а качать 16 метров снова не хочу..

PEPSI_777: Эдик,так зачем тебе всетаки синтезатор нужен был,а?

-)gIoH: та поприкалываться там попробовать себя в качестве композитора.. а у тебя она осталась?? а то опять нужно..

PEPSI_777: Гыгы...не знаю...там у меня на компе брат поработал и теперь я там ваще ничего найти не могу