Форум » Поделись интересной новостью » Новости образования. » Ответить

Новости образования.

Vovan4elli: Давайте поговорим тут о новостях в области образование. Поделитесь новостью, а мы ее обсудим.

Vovan4elli: Говорят, что скоро от золотых и серебряных медалей толку не будет, так действительно может быть? Или это только слухи?

-)gIoH: конечно все будут решать только деньгию..

Vovan4elli: Да деньги и сейчас все решают! Просто думаю, нужна мне медаль или черт с ней?!

-)gIoH: ну это с какой стороны посмотреть. Чисто для себя чтобы на память, через много лет достанешь запыленную коробочку, вспомнишь былое.. А вообще-то забей на нее, лишь бы в голове что-то было..

-)gIoH: Вот тебе новость: министр образования Чурсин (ну или как там его) недавно сказал, что типа много студентов, армии нужны солдаты и будут сокращать число универов и многие студенты будут отчислены..

Vovan4elli: Клево, значит пойду в армию

-)gIoH: /верной дорогой идете, товарищи/ ..

lenamil30@mail.ru: Медаль нужна. Детям будешь хвастаться.

Vovan4elli: Дети-обойдутся!!!

lenamil30@mail.ru: А я думаю, что нужна тебе медаль, только золотая. Не зря потраченные годы учёбы.

прогульщица: Чушь! Медаль нужна только для красоты (например, на стенку повесить). Дорогие выпускники, поздравляю! Буквально, в пятницу в программе "Новости" объявили, что все льготы по медалям отменяются! Но, кому интересно, могу сообщить, что олимпиадникам, которые приезжают на всероссийскую олимпиаду, представители ВУЗов предлагают бюджетное отделение в их учебном заведении. Так что бросайте все силы на олимпиады.

-)gIoH: ха, скоро еще пятерки отменят да и вообще оценки.. тогда будет прогуливай-нехочу.

Danila: -)gIoH пишет: [скоро еще пятерки отменят да и вообще оценки..] Офигенная школа получается, я бы с радостью в такой училась!!!!!!!

-)gIoH: да только вдруг потом еще и учеников отменят.. одни сторожа останутся, ну и михалыч..

Danila: Ну да, только это уже не смешно совсем... и радость пропала...