Форум » Поделись интересной новостью » Конкурс "Лучшая школа России-2008" » Ответить

Конкурс "Лучшая школа России-2008"

Е.Ю.: Вчера вечером стали известны результаты краевого этапа конкурса ПНПО "Лучшая школа России" 2008 года, в котором наш лицей принимал участие.... Теперь мы ДВАЖДЫ МИЛЛИОНЕРЫ!!! Спустя два года МЫ снова ЛУЧШИЕ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ наших учителей, выпускников, учащихся и их родителей со ВТОРОЙ БОЛЬШОЙ ПОБЕДОЙ нашей МАЛЕНЬКОЙ школы!!! Благодарю ВАС ВСЕХ за любовь к 45-ой, за поддержку и доверие!!!

Vovan4elli: YAHOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO (Схема победного танца )

PEPSI_777: Что ж...от всей души поздравляю...такими темпами не далеко до миллиарда!я.который раз, горд за свою школу!

-)gIoH: эх, чи тоже школу открыть - буду милионы заколачивать.. неплохой бизнес был бы..

PEPSI_777: Я с тобой...только я чур завхозом буду...

barema89: Поздравляю вас с победой, продолжайте развиваться в том же темпе, может через 5 лет вам сразу 2 миллиона дадут.