Форум » Поздравляю от всей души... » C ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!! » Ответить

C ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!!

Выпускница-2006: Дорогие мои учителя! От всего сердца поздравляю ВАС с вашим профессиональным праздником! Желаю огромного здоровья, семейного счастья, умных учеников и повышения зарплаты!!! Сейчас я учусь в университете. Здесь с особой теплотой рассказываю всем своим новым друзьям о нашей старенькой школе и о коллективе педагогов, подобных которым больше в мире нет! Спасибо Вам за все то, что Вы делаете для своих учеников! Я буду помнить ВАС всю жизнь!!! Отдельное СПАСИБО самому лучшему на свете директору - Юрию Владимировичу! Мы обязательно, как и обещали, придем своих деток учиться именно к ВАМ. СПАСИБО, что Вы сделали наш лицей именно ТАКИМ!!! Крепко целую и обнимаю самую любимую учительницу - Елену Юрьевну Панфилову! Я на информатику здесь почти не хожу - все автоматом, благодаря ВАМ! Очень скучаю, при первой же возможности ЖДИТЕ В ГОСТИ!!!

Nayada: Я тоже хочу поздравить всех учителей 45-ой школы с Днем Учителя, особенно "моих" (жаль,что многие уже не работают): Игоря Витальевича Сеина, Майю Андреевну Вагнер, Светлану Николаевну Гаврикову. Здоровья вам, терпения, материального и семейного благополучия!