Форум » Поздравляю от всей души... » Сеину... » Ответить

Сеину...

Прилежная ученица: Игорь Витальевич!!!! Очень хочется выразить Вам глубокое уважение и симпатию! И поздравить с наступающим Новым Годом! В новогодье верится: Счастье будет в нем! Намети ж, метелица, Счастья полный дом! Пусть любовь погорячеет, Пусть характер отвердеет, От души поется песня, Станет жизнь поинтересней. Не пускайте в дом беду В Новом, ласковом году! Ваша ученица.

Двоешница: это кто?

Vovan4elli: Вот еще одна жертва обоятельности Игоря Витальевича! это кто? Двоешница! Как можно не знать нашего учителя биологии!

Всегда готова к ур.: Игорь Витальевич!!!!!! Огромное Вам СПАСИБО за пятерку!!!!!!! А про коз я все равно расскажу!!!!!!!! В учебнике " Общая биология " за 11 класс, на странице 181 нарисованы 2 козы. Одна: маленькая серенькая с длинными кривыми рогами, а другая: большая белая с коротенькими!!!!!!!! Я вам говорила, что они есть , а вы не верили !!!!!!!!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!! Я помню серьезный разговор!!!!!!

Vovan4elli: Всегда готова к ур. согласен, насчет оценок, Игорь Витальевич молодец, всегда поймет! OFFtop: Пожалуйста пройди процедуру регистрации.

Всегда готова к ур.: Уговорил!