Форум » Поздравляю от всей души... » С Праздничком! » Ответить

С Праздничком!

Danila: Ув. ТАТЬЯНА Сергеевна и ТАТЬЯНА Николаевна!!!!!!!! Поздравляю Вас с Днем Татьяны!!!!!!! Желаю послушных учеников и крепких нервов!!!

Vovan4elli: Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья Вам и здоровья, а все остальное приложится!!!

Demon: Danila пишет: Ув. ТАТЬЯНА Сергеевна и ТАТЬЯНА Николаевна!!!!!!!! Поздравляю Вас с Днем Татьяны!!!!!!! Желаю послушных учеников и крепких нервов!!! Да уж, насчёт нервов это правильно сказано...

PEPSI_777: Да,присоединяюсь..гыгы..а у меня вчера день рождения был..:):):)и,как обычно,я его экзотически отметил..гыгы

Vovan4elli: Поздравляю) Давай выкладывай, в какие приключения тебя опять занесло?

PEPSI_777: В день рождения я заступил зачем-то в караул и ночью два раза боевая тревога была..по вызову бегали..а всё изза тетеньки,которая,когда уходила с работы с фин.части домой,забыла форточку закрыть..и изза этого сигнализация работала..вот мы эту тетеньку всю ночь вспоминали..

Vovan4elli: PEPSI_777 пишет: от мы эту тетеньку всю ночь вспоминали.. Бедная тетенька Я так полагаю вспоминали ее вы на русском матерном? Держу пари, она бедняжка и не догадывалась от чего постоянно краснела и икала