Форум » Задай вопрос учителю » Дорого завуч подскаж.. » Ответить

Дорого завуч подскаж..

Fanat: Дорого завуч подскажите:Как можно избавиться от милиции в школе????????????????????

Ответов - 30, стр: 1 2 All

-)gIoH: да, актуальный вопрос..

Галина Германовна: Сотрудников милиции в школы распределили по распоряжению губернатора Краснодарского края. "...избавиться от милиции в школе" можно только с его разрешения, а значит - нельзя. Если Вы имеете ввиду конкретного человека, то о его замене может решить вопрос только начальник ГОВД. А теперь разрешите поинтересоваться, чем же Вам так мешает милиция в школе???

-)gIoH: наверно покурить не дает спокойно на перемене..

Nik: Думаю мешает многим - своим неадекватным повидением!!!!!

Fanat: Не мешает, просто не лицей, а спецшкола какая-то!!!!!!!Раньше не было и нечего нормально учились,ведь за порядком учителя следить могут,чем они и занимаются.А если нападение на школу, так один милиционер нечего не сделает.Надо еще по периметру колючую проволоку и отряд омона с собаками.

Nik: Не-е-е, брат, со спецшколой ты погорячился!!!! Ну какая же это спецшкола - с одним ментом! И насчет нападений тоже не туда погнал... Наш милиционер сам на кого хочешь наподет, да так, что и отряд омона не поможет!!!!

-)gIoH: да скоро в школу под конвоем ходить будете руки за спину, не поднимая глаз

Danila: Меня мучает вопрос!!!!!!!!! ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ ИНТЕРАКТИВНЫЕ ДОСКИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Vovan4elli: Уже привезли, ждем-с пригаду которая их установит!

Fiero: ага. на следующий новый год их точно поставят...особо если бригаду ждать самин разве нельзя? вован4елли наш ведь не дурак в конце то концов

Vovan4elli: Конечно спасибо, но наша школа не может установить все сама так как у этой бригады половина оставщихся запчастей(шурупы, болты,крепежки, мелочь а достать нереально). Поэтому нам остается только ждать!

Vovan4elli: За каникулы установят новые доски! Так что со следующего полугодия химия, физика и информатика станет интересней!

Vovan4elli: Усе, доски установили!!!! Осталось научить наших учителей юзать их

Danila: Я знаю, была сегодня в школе, а еще привезли новые компьютерные столы, с ящиками.

Vovan4elli: Столы тож, к началу нового полугодия будут новые столы в комп.кабинетах, и в каждом классе по компьютеру!

lenamil30@mail.ru: Я знаю, была сегодня в школе, а еще привезли новые компьютерные столы, с ящиками Меня мучает вопрос. Собеседник Данила М или Ж?

Vovan4elli: lenamil30@mail.ru пишет: Данила М или Ж? Меня тоже мучает этот вопрос, но судя по этой фразе это она Я знаю, была сегодня в школе, Поэтому товаришчи дабы не возникало таких вопрос заполните хотя бы на половину свои личные данные

Danila: Женского я рода, ЖЕНСКОГО, чтобы вопросов не возникало!!!!!!! Я просто немного видоизменила свою фамилию!!!!!

Vovan4elli: Вот так бы сразу:))

PEPSI_777: ребята,ну и как вам эти доски? есть в них хоть какой-нибудь смысл? когда я зимой заходил в школу,то толком никто и не мог с ними работать...висели они просто так...а как с этим дела обстоят?