Форум » Куда податься после школы? » Поступление в вуз по результатам ЕГЭ » Ответить

Поступление в вуз по результатам ЕГЭ

Nayada: Меня очень интересует этот вопрос. По какой схеме это происходит? Какие результаты должны быть? Какие вузы осуществляют такой прием и сдаются ли еще какие-то экзамены при поступлении? Платное или бесплатное обучение будет вэтом случае? И, самый главный вопрос: какие вузы в нашем городе (Краснодар, Ростов тоже) имеют военную кафедру?

Ответов - 26, стр: 1 2 All

Vovan4elli: PEPSI_777 пишет: мы их возить не будем...мы на них летать будем...гыгыгы Гонка вооружений времен холодной войны

-)gIoH: ПЕПСИ_??? пишет: мы их возить не будем...мы на них летать будем...гыгыгы пьяные космонавты?? теперь понятно, почему буржуи боятся наших ракет..

PEPSI_777: за нами сила!!!!гыгыгы...сопьюсь,но космический флот не опозорю!!!!!!!

-)gIoH: не-а.. железка - вот будущее россии!!

PEPSI_777: пласмаска еще скажи...в чём сила,американец...вот и брат говорит что в деньгах...а думаю,что в правде...вот обманул ты кого,нажил себе денег...и что,сильнее стал? я думаю нет...а тот кого ты обманул,с ним правда,значит он сильнее.. - Данила Багров(Брат 2)...сила в праде!!!!

-)gIoH: не, он вот так говорил: вот скажи мне американец, в чем сила, разве в деньгах?? вот и брат говорит что в деньгах, а я думаю, что сила в правде, и у кого правда тот и сильней..