Форум » Выпускники 45-й, объединяйтесь! » Vote: Что больше запомнилось в 45 школе? » Ответить

Vote: Что больше запомнилось в 45 школе?

-)gIoH:

PEPSI_777:

-)gIoH: +1..

PEPSI_777: самое,конечно,что больше всего запомнилось,ну для меня конечно,это объяснительные по ОБЖ...я опаздывал на каждый урок к Михаилу Ивановичу,и это ему совсем не нравилось...поэтому он заставлял меня каждый раз писать объяснительную...Юрий Владимирович их уже даже не читал...ему они просто уже сильно надоели...а Михаил Иванович всё просил и просил...ну напиши,ну пожалуйста...мне становилось его так жалко,что я брал и писал...во были времена...

Vovan4elli: PEPSI_777 пишет: его так жалко,что я брал и писал...во были времена.. Жалостливый ты наш

PEPSI_777: гыгы...да...я на самом деле всегда любил Михаил Ивановича...и он меня всегда любил...просто мы этого не замечали...и поэтому очень сильно ругались и посылали друг друга очень далеко...гыгы

-)gIoH: не, самый нормальный учитель - это яна ивановна.. одно кофе только чего стоит..