Форум » Давайте знакомиться! » А действительно, давайте познакомимся!! » Ответить

А действительно, давайте познакомимся!!

Vovan4elli: Друг другу мы известны только под никами, а как насчет того, чтобы назвать свои имена, рассказать немного о себе, о том как связан с 45! А если еще фоту выложите будет вообще чудесно Начну с себя. Меня зовут Вова, учусь в 10 классе увлекаюсь програмированием и новыми технологиями, обажаю туризм но за неимением времени бросил. В людях ценю доброту и понимание . Фотку позже выложу, ну нет у меня на компе ни одной Следуем моему примеру!!!! Или может кому есть что скрывать???

Ответов - 41, стр: 1 2 3 All

lenamil30@mail.ru: Приветствуем твоё начинание, но фоток тоже нема.

Vovan4elli: lenamil30@mail.ru пишет: Приветствуем твоё начинание, но фоток тоже нема. я же написал: Фотку позже выложу, ну нет у меня на компе ни одной Как сделаю снимачек, сразу выложу.

Fiero: а меня зовут Арсений. я однокласник вован4елли. тоже увлекаюсь компами, но, если так можно сказать, в другом направлении. меня больше интересует игровая и мультимедийная часть этих чудес, сотворённых человеческими руками

Demon: Меня зовут Дмитрий. Учусь на 2 курсе факультета "информационные системы и технологии". Не учился в 45, но принимал активное участие в жизни школы. Мои увлечения совпадают с моей будущей специальностью. Я заядлый геймер... Фото выложу позже

Demon: lenamil30@mail.ru пишет: Приветствуем твоё начинание, но фоток тоже нема. Но ничего о себе не рассказывает! Тогда я её представлю: Елена Милявская 19 лет, дата рождения 4 марта 1987 г. знак зодиака рыбы, место жительства Россия, Ленинградская обл. Здесь все свои и нам нечего скрывать друг от друга!!!

-)gIoH: Demon ты что шпион?? откуда про нее знаешь??

Demon: -)gIoH пишет: ты что шпион?? откуда про нее знаешь?? Я Штирлиц!!! Могу и о тебе немного поведать: Эдюн 18 лет, дата рождения 21 декабря 1988 г. знак зодиака стрелец...

-)gIoH: откуда ты такой хитрый взялся??

Demon: Я же говорю: "Я ШТИРЛИЦ!!!"

-)gIoH: это все хакерские штучки??

Vovan4elli: -)gIoH пишет: это все хакерские штучки?? Думаю я знаю как он это делает, скорее всего он вводит наши маилы в агент и просматривает блоги который хоть немного но заполнены, ничего хакерского!

Demon: Я не хаккер, а только учусь... Vovan4elli пишет: Думаю я знаю как он это делает, скорее всего он вводит наши маилы в агент и просматривает блоги который хоть немного но заполнены, ничего хакерского! Вован, ну не палить контору!!!

-)gIoH: кого куда вводит?? в какого агента, вы о чем ребята..

Vovan4elli: Знаешь есть такая штука mail agent, вот там щелкаешь добавить пользователя, вводишь маил и нажимаешь поиск, он находит пользователя, там же можно посмотреть и блог пользователя.

-)gIoH: кошмар, ты лучше с сылкой помоги, (в другой теме)..

Demon: Всё проще простого!!!

STiLL: Меня зовут Игорь. Закончил нашу родную школу в 2005. Сейчас учусь в Москве на специальности "Прикладная информатика". Была бы моя воля, еще бы годик поучился в школе (((

-)gIoH: да не школа по сравнению с универом отдыхает..

PEPSI_777: да ладно тебе...в школе прикольней было...ну когда мы там были конечно...кстати,зовут меня Лёха...школу закончил в 2006 году...как мне удалось её зако

PEPSI_777: Эдюн,ты гонишь...в школе веселей было...вспомни только наш 11-й класс...что там творилось...просто ужас...так вот...зовут меня кстати Лёха...школу закончил в 2006 году...как мне удалось её закончить я до сих пор не понимаю...сейчас поступил в военный институт систем и средств обеспечения войск военно-космической академии имени А.Ф.Можайского...вот так вот...учусь я по специальности информационное,математическое,программное обеспечение автоматизированных систем управления...короче программист-математик...буду спутники в космос запускать...так что если там кому чё надо...ну там спутник над домом повесить...это ко мне обращайтесь...гЫЫЫЫ...-)gIoH,всё таки в школе было лучше...кстати,ты в рейс поехал?